基本信息
小区参考价:25605元/㎡
环比 0.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
江北
- 绿化率:
36.6%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
140000平方米
小区房源

天合家园二期2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
190万 89.35㎡ 2室2厅 南
21265元/㎡ 天合家园二期
满二近地铁3km公园
天合家园一期3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
210万 114.23㎡ 3室2厅 南
18384元/㎡ 天合家园一期
满二近地铁3km公园
天合家园一期3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
270万 108.3㎡ 3室2厅 南
24931元/㎡ 天合家园一期
满五近地铁3km公园
天合家园一期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 162㎡ 4室2厅 南
21605元/㎡ 天合家园一期
满二近地铁3km公园
天合家园二期2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
205万 89㎡ 2室2厅 南
23034元/㎡ 天合家园二期
满五近地铁3km公园
天合家园二期2室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
248万 90.77㎡ 2室2厅 南
27322元/㎡ 天合家园二期
满二近地铁3km公园
交通配套
806路能小区门口,附近有515等公交线路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开