基本信息
小区参考价:17238元/㎡
环比 1.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.35
- 产权描述:
宝丽茗苑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
7868平方米
小区房源

宝翠茗苑3室2厅1卫南朝向233.0万元/套出售
233万 92.45㎡ 3室2厅 南
25203元/㎡ 宝翠茗苑
满二近地铁3km公园
宝翠茗苑2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
139万 75.12㎡ 2室2厅 南
18504元/㎡ 宝翠茗苑
满二近地铁3km公园
宝翠茗苑3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
235万 131.27㎡ 3室2厅 南
17902元/㎡ 宝翠茗苑
满二近地铁3km公园
宝翠茗苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
100万 75.12㎡ 2室2厅 南
13312元/㎡ 宝翠茗苑
满二近地铁3km公园
宝翠茗苑1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
130万 54㎡ 1室1厅 南
24074元/㎡ 宝翠茗苑
满二近地铁3km公园
宝翠茗苑 2室2厅 南 精装
90万 75㎡ 2室2厅 南
12000元/㎡ 宝翠茗苑
满二近地铁3km公园
交通配套
303路;516路;806路;13路;14路;14路区间上午支线;14区间上午支线;26路;31路;207路;305路;306路;330路;331路;333路;337路;339路;803路;817路;822路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开