小区房源

宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
180万 97㎡ 3室2厅 南
18557元/㎡ 宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心
宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
166万 99.59㎡ 3室2厅 南
16668元/㎡ 宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心
宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
220万 99.62㎡ 3室2厅 南
22084元/㎡ 宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心
宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
210万 97㎡ 3室2厅 南
21649元/㎡ 宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心
宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
158万 98㎡ 3室2厅 南
16122元/㎡ 宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心