基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金都嘉园竺江岸巷2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
119万 70.5㎡ 2室1厅 南
16879元/㎡ 金都嘉园竺江岸巷
满二3km公园3km购物中心
金都嘉园竺江岸巷2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
95万 64㎡ 2室1厅 南
14844元/㎡ 金都嘉园竺江岸巷
满二3km公园3km购物中心
金都嘉园竺江岸巷3室2厅1卫南朝向127.0万元/套出售
127万 102.12㎡ 3室2厅 南
12436元/㎡ 金都嘉园竺江岸巷
满二3km公园3km购物中心
金都嘉园竺江岸巷2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
100万 70.16㎡ 2室2厅 南
14253元/㎡ 金都嘉园竺江岸巷
满五3km公园3km购物中心
金都嘉园竺江岸巷3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
148万 108㎡ 3室2厅 南
13704元/㎡ 金都嘉园竺江岸巷
满五3km公园3km购物中心
金都嘉园竺江岸巷2室1厅1卫南朝向113.0万元/套出售
113万 63.59㎡ 2室1厅 南
17770元/㎡ 金都嘉园竺江岸巷
满二3km公园3km购物中心