基本信息
小区参考价:16299元/㎡
环比 1.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
海曙
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.25
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中信白云2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 54.51㎡ 2室1厅 南
22014元/㎡ 中信白云
满二近地铁3km公园
中信白云 近医院 密度低 满五 商业配套齐全 出行方便
88万 66.85㎡ 3室1厅 南
13164元/㎡ 中信白云
满五近地铁3km公园
中信白云2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
88万 54.77㎡ 2室1厅 南
16067元/㎡ 中信白云
满二近地铁3km公园
中信白云3室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
93万 67.28㎡ 3室1厅 南
13823元/㎡ 中信白云
满二近地铁3km公园
中信白云2室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
109万 73.5㎡ 2室2厅 南
14830元/㎡ 中信白云
满二近地铁3km公园
中信白云2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
118万 64.92㎡ 2室1厅 南
18176元/㎡ 中信白云
满二近地铁3km公园
交通配套
20路、19路、302路等;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开