基本信息
小区参考价:60700元/㎡
环比 0.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

白云山庄别墅5室2厅4卫南朝向1020.0万元/套出售
1020万 216㎡ 5室2厅 南
47222元/㎡ 白云山庄别墅
满二近地铁3km公园
白云山庄别墅4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
1100万 216㎡ 4室2厅 南
50926元/㎡ 白云山庄别墅
满二近地铁3km公园
白云山庄别墅5室2厅4卫南朝向1300.0万元/套出售
1300万 211.8㎡ 5室2厅 南
61379元/㎡ 白云山庄别墅
满二近地铁3km公园
(位置相当好,私家大花园)白云山庄独栋别墅,可推倒重建
1200万 216㎡ 4室2厅 南
55556元/㎡ 白云山庄别墅
满五近地铁3km公园
(占地444平,前后大花园)白云山庄独栋大别墅,已改造,位好
990万 217㎡ 5室2厅 南
45622元/㎡ 白云山庄别墅
满五近地铁3km公园
白云山庄独栋别墅,独立私家大花园,位置很好,业主诚售
1170万 216㎡ 4室2厅 南
54167元/㎡ 白云山庄别墅
满五近地铁3km公园