小区房源

瑞晓雅苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
180万 81.76㎡ 3室2厅 南
22016元/㎡ 瑞晓雅苑
不满二3km公园3km购物中心
瑞晓雅苑2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
235万 100㎡ 2室2厅 南
23500元/㎡ 瑞晓雅苑
满二3km公园3km购物中心
瑞晓雅苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
225万 100㎡ 3室2厅 南
22500元/㎡ 瑞晓雅苑
不满二3km公园3km购物中心
瑞晓雅苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
225万 100㎡ 3室2厅 南
22500元/㎡ 瑞晓雅苑
满二3km公园3km购物中心
瑞晓雅苑3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
199万 100.56㎡ 3室2厅 南
19789元/㎡ 瑞晓雅苑
满二3km公园3km购物中心
瑞晓雅苑2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
190万 92.05㎡ 2室2厅 南
20641元/㎡ 瑞晓雅苑
不满二3km公园3km购物中心