基本信息
小区参考价:17460元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
景瑞缇香郡普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
45066平方米
小区房源

景瑞缇香郡2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
69万 54.95㎡ 2室1厅 南
12557元/㎡ 景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心
精装好房 商业配套成熟 交通便利 正南朝向 停车方便
179万 117.43㎡ 3室2厅 南
15243元/㎡ 景瑞缇香郡
不满二3km公园3km购物中心
景瑞缇香郡3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
156万 117㎡ 3室2厅 南
13333元/㎡ 景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心
景瑞缇香郡3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
172万 116.8㎡ 3室2厅 南
14726元/㎡ 景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心
景瑞缇香郡3室2厅2卫南北朝向170.0万元/套出售
170万 102.92㎡ 3室2厅 南北
16518元/㎡ 景瑞缇香郡
满五3km公园3km购物中心
景瑞缇香郡别墅带大花园有钥匙随时看房
630万 238.1㎡ 5室2厅 南
26460元/㎡ 景瑞缇香郡
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交车:666路、669路、663路、668路、178路公交经过; 绕城高速:依托绕城出口可跨越整个宁波外环,江东、海曙、江北快速连接; 甬台温高速:距高速入口2.5 公里,半内经象山港大桥可象山; 轨道交通3号线(预计2019年开通):将鄞州、江东、江北、以及镇海连成一线。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开