基本信息
小区参考价:18925元/㎡
环比 0.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
景瑞水印江山普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
44318平方米
小区房源

景瑞水印江山 有电梯 满二 正规商品房 停车方便 刚需小三居
158万 95.29㎡ 3室2厅 南
16581元/㎡ 景瑞水印江山
满二次新房近地铁
景瑞水印江山 电梯房 停车方便 商品房 临地铁 满二
160万 94.6㎡ 3室2厅 南
16913元/㎡ 景瑞水印江山
满二次新房近地铁
景瑞水印江山3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
185万 112.06㎡ 3室2厅 南
16509元/㎡ 景瑞水印江山
满二次新房近地铁
景瑞水印江山3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
170万 115.34㎡ 3室2厅 南
14739元/㎡ 景瑞水印江山
满二次新房近地铁
景瑞水印江山3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
159万 95.29㎡ 3室2厅 南
16686元/㎡ 景瑞水印江山
满二次新房近地铁
鄞州 景瑞水印江山 3室1厅 110.00㎡ 168万
168万 110㎡ 3室1厅 南
15273元/㎡ 景瑞水印江山
次新房近地铁人车分流
交通配套
轨交:距地铁三号线(狮山站)直线距离约700米、669路(同心桥站) 自驾:天童南路、宁南南路、鄞州大道、鄞城大道
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开