基本信息
小区参考价:18926元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.26
- 产权描述:
祥生·潮起云悦普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
70731平方米
小区房源

祥生潮起云悦3室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
167万 91.72㎡ 3室2厅 南
18208元/㎡ 祥生潮起云悦
满二近地铁
祥生潮起云悦3室2厅2卫西南朝向195.0万元/套出售
195万 117㎡ 3室2厅 西南
16667元/㎡ 祥生潮起云悦
不满二近地铁
祥生潮起云悦3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
200万 98.28㎡ 3室2厅 南
20350元/㎡ 祥生潮起云悦
不满二近地铁
姜山 楼层好 装修好 次新小区 小三居 临地铁 正南朝向
160万 91㎡ 3室2厅 南
17582元/㎡ 祥生潮起云悦
满二近地铁
祥生潮起云悦3室2厅2卫南朝向157.0万元/套出售
157万 91.83㎡ 3室2厅 南
17097元/㎡ 祥生潮起云悦
满二近地铁
祥生潮起云悦3室2厅1卫南北朝向160.0万元/套出售
160万 99㎡ 3室2厅 南北
16162元/㎡ 祥生潮起云悦
满五近地铁
交通配套
公共交通:地铁3号线姜山站 其他交通:项目周边共有12条公交线路经过(如633,672,691)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开