基本信息
小区参考价:20937元/㎡
环比 3.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
祥生光明金麟府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
65800平方米
小区房源

云栖兰汀苑洋房 全新毛坯 位置好得房率高 北外一表
268万 124.07㎡ 4室2厅 南
21601元/㎡ 云栖兰汀苑
满二次新房近地铁
云栖兰汀苑 3室2厅 全新毛坯 刚满年 诚心出售
158万 95㎡ 3室2厅 南
16632元/㎡ 云栖兰汀苑
满二次新房近地铁
云栖兰汀苑 3室2厅 次新房 楼层好 北外一表生
160万 95㎡ 3室2厅 南
16842元/㎡ 云栖兰汀苑
不满二次新房近地铁
云栖兰汀苑 3室2厅 全新毛坯 户型通透 全天日照北外一表
160万 95㎡ 3室2厅 南
16842元/㎡ 云栖兰汀苑
满二次新房近地铁
云栖兰汀苑 4室2厅 南北 毛坯
230万 133㎡ 4室2厅 南北
17293元/㎡ 云栖兰汀苑
满五次新房近地铁
云栖兰汀苑 3室2厅 全新毛坯 刚满两年 诚心出售 读北外
158万 95㎡ 3室2厅 南
16632元/㎡ 云栖兰汀苑
满二次新房近地铁
交通配套
轨交:在建地铁4号线(注:4号线为慈城至东钱湖)、规划中地铁5号线丽江路站,规划中地铁7号线天水家园站 自驾:沿北环高架往东可镇海,往西到达宁波北高速路出入口(可以去上海、嘉兴、慈城、杭州湾),并且连接着机场高架可海曙、鄞州中心,到栎社机场仅15公里。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开