基本信息
小区参考价:6264元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

百来万就能拥有地铁口别墅 地面3层地下1层
110万 180㎡ 4室2厅 南
6111元/㎡ 大桥新村
满五3km公园3km购物中心
此房满二1楼独立车库与棋牌室南北通风
159万 179.93㎡ 5室1厅 南
8837元/㎡ 大桥新村
满五年3km公园3km购物中心
田园小农生活,适合度假,可看大海吃海鲜。
56.4万 93.59㎡ 2室2厅 南
6027元/㎡ 大桥新村
满五年3km公园3km购物中心
1楼独立车库与棋牌室南北通风每一层各具风格
110万 180.21㎡ 6室3厅 南
6104元/㎡ 大桥新村
满五年3km公园3km购物中心
田园小农生活,度假,看大海吃海鲜
43.5万 77.38㎡ 2室2厅 南
5622元/㎡ 大桥新村
满五年3km公园3km购物中心
【大桥新村】| 宁波市鄞州区咸祥镇里蔡大桥新村20幢149号202室的不动产
29万 93.59㎡
3099元/㎡ 大桥新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院