基本信息
小区参考价:9454元/㎡
环比 1.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东吴 日月山水 精装三房 诚心出售
95万 95.69㎡ 3室2厅 南
9928元/㎡ 日月山水
满五年3km公园3km三甲医院
出售日月山水顶价阁电梯房精装修临菜场
138万 137.7㎡ 4室2厅 南
10022元/㎡ 日月山水
未满两年3km公园3km三甲医院
日月山水3室2厅南
80万 90.37㎡ 3室2厅 南
8853元/㎡ 日月山水
未满两年3km公园3km三甲医院
出售东吴日月山水精装修两室两厅旁边菜市场
85万 90.37㎡ 2室1厅 南
9406元/㎡ 日月山水
未满两年3km公园3km三甲医院
日月山水2室2厅南北
85万 90.37㎡ 2室2厅 南北
9406元/㎡ 日月山水
暂无数据3km公园3km三甲医院