基本信息
小区参考价:13975元/㎡
环比 1.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009

东钱湖钱湖沙利港府三室一厅白坯出售
129万 97.28㎡ 3室1厅 南
13261元/㎡ 沙溪华庭
未满两年3km公园3km购物中心
沙利港府77平俩室不靠高架采光不影响
104万 77.1㎡ 2室1厅 南
13489元/㎡ 沙溪华庭
未满两年3km公园3km购物中心
沙利港府次新小区人车分流楼层好
95万 77㎡ 2室1厅 南
12338元/㎡ 沙溪华庭
暂无数据3km公园3km购物中心
东钱湖沙利港府三室二厅二卫出售
150万 108.47㎡ 3室2厅 南
13829元/㎡ 沙溪华庭
未满两年3km公园3km购物中心
沙利港府3室1厅南
145万 97.16㎡ 3室1厅 南
14924元/㎡ 沙溪华庭
未满两年3km公园3km购物中心
沙溪华庭153.3平方,4房2厅1厨2卫90万
88万 153.3㎡ 4室2厅 南北
5741元/㎡ 沙溪华庭
满五年3km公园3km购物中心