基本信息
小区参考价:10790元/㎡
环比 10.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002

小区配套齐全,.二层半带院子连体别墅!
109万 81.28㎡ 2室2厅 南
13411元/㎡ 洞山新村
3km公园3km三甲医院
房子简装,落地房,配套成熟,出行方便
180万 158.78㎡ 4室1厅 南
11337元/㎡ 洞山新村
满五年3km公园3km三甲医院
洞山新村 2室2厅 南
120万 81.28㎡ 2室2厅 南
14764元/㎡ 洞山新村
满五年3km公园3km三甲医院
洞山新村 一间二层半 带院子 诚心卖!看房随时方便
102万 81㎡ 2室1厅 南北
12593元/㎡ 洞山新村
满五年3km公园3km三甲医院
洞山新村 单间落地房 有产证 边套边套
116万 83.72㎡ 2室1厅 南
13856元/㎡ 洞山新村
满两年3km公园3km三甲医院
上下两层半诚心置换有院子寻找有缘人
108万 81.28㎡ 3室2厅 南
13288元/㎡ 洞山新村
满两年3km公园3km三甲医院