基本信息
小区参考价:10932元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
28.8%
- 容积率:
1.34
- 产权描述:
银亿新世界普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
54994平方米
小区房源

新世境电梯房,精装修三房两卫,诚心出售
118万 104.26㎡ 3室1厅 南
11318元/㎡ 银亿新世界
暂无数据人车分流3km公园
新世境精装三室两卫,保养好,拎包入住
130万 113.97㎡ 3室2厅 南
11407元/㎡ 银亿新世界
暂无数据人车分流3km公园
楼层好位置好采光好三室两厅90.67平
137万 90.67㎡ 3室2厅 南
15110元/㎡ 银亿新世界
满五年人车分流3km公园
出售银亿新世镜精装修,三室两厅两卫
88万 91.4㎡ 3室2厅 南
9629元/㎡ 银亿新世界
满五年人车分流3km公园
银亿新世境花苑,精装修三室两厅,户型方正看房方便
116万 96.89㎡ 3室2厅 南
11973元/㎡ 银亿新世界
未满两年人车分流3km公园
出售银亿新世境电梯房,精装修,户型方正
115万 97.82㎡ 3室1厅 南
11757元/㎡ 银亿新世界
未满两年人车分流3km公园
交通配套
公交: 616路(半山班次) ,616路 ,616路(鱼山头班次) ,616路空调 ,619路 ,634路空调 ,637路 ,637路空调 ,638路 ,655路空调 ,661-1路 ,661路 ,662路空调在上凌杨家站下车;655路空调、662路空调在校东小区(公交站)下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开