基本信息
小区参考价:10244元/㎡
环比 1.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
该项目为70年产权
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

小区环境好,配套齐,交通方便,绿化合理
135.8万 119.67㎡ 3室1厅 东南
11348元/㎡ 滨海都市花园
满五年优质教育3km公园
滨海都市花园3室2厅南
108万 102.37㎡ 3室2厅 南
10550元/㎡ 滨海都市花园
满五年优质教育3km公园
瞻岐滨海都市花园精装3房2厅户型方正全亮间
115万 106㎡ 3室2厅 南
10850元/㎡ 滨海都市花园
未满两年优质教育3km公园
小区环境优美,空气清新,楼层户型俱佳,采光充足。
92万 102.45㎡ 3室2厅 南
8980元/㎡ 滨海都市花园
满五年优质教育3km公园
滨海都市花园3室2厅南
95万 102.37㎡ 3室2厅 南
9281元/㎡ 滨海都市花园
暂无数据优质教育3km公园
此房房东精装自住,,还有一个车位,
122万 102.51㎡ 2室1厅 南
11902元/㎡ 滨海都市花园
满五年优质教育3km公园
交通配套
公交621路至瞻岐镇站下沿瞻虹路向南步行200米。 公交690、660、621可
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开