基本信息
小区参考价:18165元/㎡
环比 1.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.91
- 产权描述:
银亿朗境普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
86592平方米
小区房源

银亿朗境3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
235万 105.14㎡ 3室2厅 南
22351元/㎡ 银亿朗境
满二3km公园3km购物中心
银亿朗境3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
155万 105.04㎡ 3室2厅 南
14756元/㎡ 银亿朗境
满二3km公园3km购物中心
银亿朗境3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
158万 87.95㎡ 3室2厅 南
17965元/㎡ 银亿朗境
满二3km公园3km购物中心
银亿朗境4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
168万 108.79㎡ 4室2厅 南
15443元/㎡ 银亿朗境
满二3km公园3km购物中心
银亿朗境3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
145万 105.14㎡ 3室2厅 南
13791元/㎡ 银亿朗境
满二3km公园3km购物中心
银亿朗境3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
149万 105.14㎡ 3室2厅 南
14172元/㎡ 银亿朗境
满二3km公园3km购物中心
交通配套
轨交1号线高桥站,直线距离约900米; 公交车:125、115、302路新丰路公交站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开