基本信息
小区参考价:15991元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
小区房源

芦港家园2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
142万 73㎡ 2室1厅 南
19452元/㎡ 芦港家园
满二近地铁3km公园
芦港家园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
169万 117.58㎡ 3室2厅 南
14373元/㎡ 芦港家园
不满二近地铁3km公园
芦港家园3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
172万 127.23㎡ 3室2厅 南
13519元/㎡ 芦港家园
不满二近地铁3km公园
芦港家园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
220万 115㎡ 3室2厅 南
19130元/㎡ 芦港家园
满二近地铁3km公园
芦港家园3室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
500万 173.34㎡ 3室2厅 南
28845元/㎡ 芦港家园
满二近地铁3km公园
芦港家园2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
99万 83㎡ 2室2厅 南
11928元/㎡ 芦港家园
不满二近地铁3km公园