基本信息
小区参考价:9523元/㎡
环比 4.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.78
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

芦湾家园2室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
58万 49.1㎡ 2室1厅 南
11813元/㎡ 芦湾家园
满二3km公园3km三甲医院
芦湾家园精装修配套齐全交通便利
98万 85.67㎡ 2室2厅 南
11440元/㎡ 芦湾家园
满五年3km公园3km三甲医院
芦湾家园2室1厅北南
77万 95.09㎡ 2室1厅 南北
8098元/㎡ 芦湾家园
满五年3km公园3km三甲医院
芦湾家园3室2厅南
99万 109.75㎡ 3室2厅 南
9021元/㎡ 芦湾家园
暂无数据3km公园3km三甲医院
芦湾家园户型好精装修拎包入住配套齐全
58万 57.45㎡ 2室1厅 东南
10096元/㎡ 芦湾家园
满五年3km公园3km三甲医院
凤凰楼层小而精,总价低,精装修,拎包入住
52万 49.1㎡ 1室1厅 南
10591元/㎡ 芦湾家园
满两年3km公园3km三甲医院