基本信息
小区参考价:15355元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
格兰星辰V+公馆普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
78523平方米
小区房源

郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 85㎡ 3室2厅 南
14118元/㎡ 郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
108万 85.32㎡ 3室2厅 南
12658元/㎡ 郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园
郡西花苑(格兰星辰)5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
200万 121.39㎡ 5室2厅 南
16476元/㎡ 郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
130万 106.32㎡ 3室2厅 南
12227元/㎡ 郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
105万 85㎡ 3室2厅 南
12353元/㎡ 郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园
郡西花苑(格兰星辰)4室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
179万 121.39㎡ 4室2厅 南
14746元/㎡ 郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园
交通配套
宁波公交115、302路车梁祝公园站 125路新丰路站 地铁1号线高桥站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开