基本信息
小区参考价:16228元/㎡
环比 11.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

恒银铂悦1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
59万 32.02㎡ 1室1厅 南
18426元/㎡ 恒银铂悦
满二近地铁3km公园
恒银铂悦2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
88万 40.51㎡ 2室1厅 南
21723元/㎡ 恒银铂悦
满二近地铁3km公园
恒银铂悦1室南朝向58.0万元/套出售
58万 31.32㎡ 1室 南
18519元/㎡ 恒银铂悦
近地铁3km公园3km购物中心
恒银铂悦2室2厅2卫南朝向70.0万元/套出售
70万 40.51㎡ 2室2厅 南
17280元/㎡ 恒银铂悦
满二近地铁3km公园
(房东亏本急售)南部商务区 恒银铂悦 好楼层 精装 家具全送
67.5万 40.51㎡ 2室2厅 南
16663元/㎡ 恒银铂悦
满二近地铁3km公园
售楼处首开特惠8万/南商银泰城环球mate/精装月租6千保底
54万 40.51㎡ 2室2厅 南
13330元/㎡ 恒银铂悦
满二近地铁3km公园