基本信息
小区参考价:38801元/㎡
环比 1.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
江山万里五期星耀阁普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

江山万里五期4室2厅2卫南朝向549.0万元/套出售
549万 130㎡ 4室2厅 南
42231元/㎡ 江山万里五期
满二人车分流3km公园
江山万里五期4室2厅2卫南朝向548.0万元/套出售
548万 130㎡ 4室2厅 南
42154元/㎡ 江山万里五期
满二人车分流3km公园
江山万里五期4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
498万 129.78㎡ 4室2厅 南
38373元/㎡ 江山万里五期
满二人车分流3km公园
江山万里五期4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
468万 130.85㎡ 4室2厅 南
35766元/㎡ 江山万里五期
满二人车分流3km公园
江山万里(五期)NEW YORKER4室2厅2卫南朝向720.0万元/套出售
720万 130.75㎡ 4室2厅 南
55067元/㎡ 江山万里(五期)NEW YORKER
不满二人车分流3km公园
江山万里五期4室2厅2卫南朝向489.0万元/套出售
489万 130㎡ 4室2厅 南
37615元/㎡ 江山万里五期
满二人车分流3km公园