基本信息
小区参考价:18310元/㎡
小区房源

小沙泥街2室1厅1卫北朝向170.0万元/套出售
170万 54.36㎡ 2室1厅 北
31273元/㎡ 小沙泥街
满二近地铁3km公园
月湖 南向采光好 满二 密度低 出行方便 商业配套成熟
79万 36.64㎡ 1室1厅 南
21561元/㎡ 天封社区北区小沙泥街42弄
满二近地铁3km公园
天封社区北区小沙泥街42弄3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
150万 75㎡ 3室1厅 南
20000元/㎡ 天封社区北区小沙泥街42弄
满二近地铁3km公园
天封社区北区小沙泥街42弄2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
150万 59㎡ 2室2厅 南
25424元/㎡ 天封社区北区小沙泥街42弄
满五近地铁3km公园