基本信息
小区参考价:19068元/㎡
环比 3.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
海曙
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.35
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
7868平方米
小区房源

天封社区2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
139万 63.74㎡ 2室1厅 南
21807元/㎡ 天封社区
满五优质教育近地铁
天封社区南区狮子街55弄2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
82万 55㎡ 2室1厅 南
14909元/㎡ 天封社区南区狮子街55弄
满五优质教育近地铁
天封社区北区大沙泥街15弄2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
82万 47.24㎡ 2室1厅 南
17358元/㎡ 天封社区北区大沙泥街15弄
满二优质教育近地铁
天封社区南区狮子街58弄2室1厅1卫东朝向112.0万元/套出售
112万 63.07㎡ 2室1厅 东
17758元/㎡ 天封社区南区狮子街58弄
满五优质教育近地铁
天封社区1室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
128万 36.66㎡ 1室1厅 南
34915元/㎡ 天封社区
满二优质教育近地铁
天封社区南区狮子街54弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
110万 48.27㎡ 2室1厅 南
22788元/㎡ 天封社区南区狮子街54弄
满二优质教育近地铁
交通配套
12路 357路 425路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开