基本信息
小区参考价:20467元/㎡
环比 1.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
7868平方米
小区房源

都市仁和3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
320万 146.69㎡ 3室2厅 南
21815元/㎡ 都市仁和
满二近地铁3km公园
都市仁和3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
330万 149.22㎡ 3室2厅 南
22115元/㎡ 都市仁和
满二近地铁3km公园
都市仁和4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
310万 191.34㎡ 4室2厅 南
16202元/㎡ 都市仁和
满五近地铁3km公园
都市仁和3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
308万 149.22㎡ 3室2厅 南
20641元/㎡ 都市仁和
满五近地铁3km公园
柳逸花园旁 天一广场商圈 南北向精装修 自住保养好
260万 146㎡ 3室2厅 南北
17808元/㎡ 都市仁和
满五近地铁3km公园
都市仁和 192平4居 南向精装修 天一商圈 三江口
270万 192㎡ 4室2厅 南
14063元/㎡ 都市仁和
满五近地铁3km公园
交通配套
7路,12路,20路,28路,515路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开