基本信息
小区参考价:24404元/㎡
环比 0.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
海曙
- 绿化率:
5%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新大世界小区5室3厅3卫南朝向394.0万元/套出售
394万 191.37㎡ 5室3厅 南
20588元/㎡ 新大世界小区
满二近地铁3km公园
新大世界小区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 116.12㎡ 3室2厅 南
30141元/㎡ 新大世界小区
满二近地铁3km公园
都市仁和旁 新大世界小区 123平3居 南北向精装修
206万 123㎡ 3室2厅 南北
16748元/㎡ 新大世界小区
满五近地铁3km公园
新大世界小区 114平3居 南北向精装修 方便看房
210万 112㎡ 3室2厅 南北
18750元/㎡ 新大世界小区
满五近地铁3km公园
新大世界小区三室二厅二卫东首全亮间
286万 111.9㎡ 3室2厅 南
25559元/㎡ 新大世界小区
满五年近地铁3km公园
天一广场新大世界小区保养好楼层好诚意出售
229万 123.2㎡ 3室2厅 南
18588元/㎡ 新大世界小区
未满两年近地铁3km公园