基本信息
小区参考价:9941元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
奉化
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
35793.81平方米
小区房源

奉化阳光茗都公寓85.21平1室1厅1卫,奉化城区靓丽房源!
100万 85.21㎡ 1室1厅 北
11736元/㎡ 阳光茗都
3km公园3km购物中心3km三甲医院
奉化 阳光茗都 5室2厅
260万 246㎡ 5室2厅 南
10569元/㎡ 阳光茗都
3km公园3km购物中心3km三甲医院
阳光茗都,125复试,可随时看房
338万 125㎡ 4室2厅 南
27040元/㎡ 阳光茗都
暂无数据3km公园3km购物中心
阳光茗都153平方电梯房三室二卫
135万 153㎡ 3室2厅 南北
8824元/㎡ 阳光茗都
暂无数据3km公园3km购物中心
复式带小花园,得房率高,房东诚心出售
260万 126.46㎡ 3室2厅 南北
20560元/㎡ 阳光茗都
满五年3km公园3km购物中心
阳光茗都3室2厅南
138万 133.39㎡ 3室2厅 南
10346元/㎡ 阳光茗都
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
奉化3、5、8、13路公交车经过
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开