基本信息
小区参考价:15832元/㎡
环比 0.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
小区房源

北仑 万科·未来里 4室2厅
190万 120.45㎡ 4室2厅 南
15774元/㎡ 万科·未来里
3km公园3km购物中心3km三甲医院
北仑 万科·未来里 4室1厅 120.00㎡ 168万
168万 120㎡ 4室1厅 南
14000元/㎡ 万科·未来里
3km公园3km购物中心3km三甲医院
未来里,精装小户型,配套齐全,诚心出售
129万 95㎡ 3室2厅 南
13579元/㎡ 万科·未来里
满两年3km公园3km购物中心
次新小区,环境优美,出门小侠江公园统一精装修
185万 120.28㎡ 3室2厅 南
15381元/㎡ 万科·未来里
满两年3km公园3km购物中心
万科未来里4室2厅1厨2卫业主诚售
185万 130.61㎡ 4室2厅 南北
14165元/㎡ 万科·未来里
未满两年3km公园3km购物中心
房子南北通透,房东诚心卖掉,中高楼层
164万 95.72㎡ 3室2厅 南北
17134元/㎡ 万科·未来里
满两年3km公园3km购物中心