人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
人气宁波府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
147.73㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 40615元/㎡
翰香景庭3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
125.16㎡3室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12704元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南北朝向300.0万元/套出售
147㎡4室2厅南北雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20408元/㎡
万科云谷3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
119㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19832元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气公园道4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
121.23㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25406元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
228.52㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 20042元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
90.45㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19790元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
114.19㎡4室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14887元/㎡
富力御官山5室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
215㎡5室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 15814元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
117㎡3室2厅南南都绿洲
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12821元/㎡
万科堂院3室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
159.18㎡3室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 55283元/㎡
同心苑3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
127.38㎡3室2厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19234元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
175.23㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 46796元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
58㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 21034元/㎡
兴樾府4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
169.29㎡4室2厅南兴樾府
不满二近地铁628万 37096元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
137.48㎡4室2厅南上湖城章一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32732元/㎡
湖山人家4室2厅2卫南朝向80.0万元/套出售
121.75㎡4室2厅南湖山人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6571元/㎡
新海蓝钻1室1厅1卫北朝向42.0万元/套出售
50.44㎡1室1厅北新海蓝钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8327元/㎡
广安里3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
72.91㎡3室1厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17144元/㎡
万科华堂嘉园3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
103㎡3室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15437元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
100.29㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13860元/㎡
明辰紫月西苑4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
136.4㎡4室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16056元/㎡
书香景苑二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
105㎡3室2厅南书香景苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18095元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向374.0万元/套出售
136.06㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院374万 27488元/㎡
尹江岸二村2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
52.28㎡2室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 28692元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
60.88㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12976元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
129㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26357元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南北朝向100.0万元/套出售
93㎡3室2厅南北新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
热搜人气南苑小区2室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
53.49㎡2室1厅南南苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27669元/㎡
查看更多房源