- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
瀚璟府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
24832平方米
小区房源

瀚璟府3室2厅2卫南北朝向158.0万元/套出售
158万 101㎡ 3室2厅 南北
15644元/㎡ 瀚璟府
满二
精装修洋房三室两厅两卫双阳台
190万 99㎡ 3室2厅 南
19192元/㎡ 瀚璟府
暂无数据
此房是精装修,得房率高,方便升级装修的哦
155万 100.98㎡ 3室2厅 南
15350元/㎡ 瀚璟府
暂无数据
瀚璟府3室2厅南
185万 99.15㎡ 3室2厅 南
18659元/㎡ 瀚璟府
暂无数据
瀚璟府3室2厅东南
158万 100.99㎡ 3室2厅 东南
15646元/㎡ 瀚璟府
暂无数据
翰璟府,楼层好,采光好,有露台。
179万 100.9㎡ 3室2厅 南
17740元/㎡ 瀚璟府
未满两年
交通配套
公共交通:地铁2号线、地铁6号线(规划中) 其他交通:“两横”江南路与通途路10公里左右可以与高新区、东部新城无缝连接;“两纵”东外环、泰山路,延项目旁小峡江路转泰山路,到达北仑银泰仅9公里左右,一环“宁波绕城高速”也架起了小港通向各地的路网
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开