基本信息
小区参考价:14699元/㎡
环比 2.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
滨海府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
30434平方米
小区房源

滨海府3室1厅1卫南北朝向120.00万出售
120万 83.6㎡ 3室1厅 南北
14354元/㎡ 滨海府
近地铁3km公园3km购物中心
滨海府两室南北精装修楼层佳采光视野开阔!
128万 83.58㎡ 2室2厅 南北
15315元/㎡ 滨海府
满五年近地铁3km公园
房东诚心急售,看房提前预约,看中价格可谈
140万 83.57㎡ 2室2厅 南
16753元/㎡ 滨海府
满五年近地铁3km公园
南北通透,纯毛坯没住过,房东急售。。
120万 105.45㎡ 3室2厅 南北
11380元/㎡ 滨海府
满五年近地铁3km公园
此房房龄新,户型方正,采光充足,精装修
220万 128.58㎡ 3室2厅 南北
17110元/㎡ 滨海府
未满两年近地铁3km公园
滨海府三室两厅,楼层好,采光好。
155万 105.48㎡ 3室2厅 南
14695元/㎡ 滨海府
满五年近地铁3km公园
交通配套
小港江南东路,渡口路东300米,地铁2号线小港站旁。公交车可乘坐397路、701路、717路、720路、754路、755路、778路、783路、784路至红联站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开