尽在房天下app
均价 9624元/㎡
慈城
二手房源
出租房源
1988
江北
暂无
板楼
暂无信息
70万 74㎡ 3室1厅 南
9459元/㎡ 日新路
79万 72㎡ 2室2厅 南
10973元/㎡ 日新路
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
9625元/㎡
13941元/㎡
9928元/㎡
17560元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。