基本信息
小区参考价:15381元/㎡
环比 1.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
中旅宁宸院普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
79796平方米
小区房源

中旅宁宸院3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
135万 88㎡ 3室2厅 南
15341元/㎡ 中旅宁宸院
满二
中旅宁宸院4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
350万 245.07㎡ 4室2厅 南
14282元/㎡ 中旅宁宸院
满二
中旅宁宸院4室2厅3卫南朝向358.0万元/套出售
358万 221.88㎡ 4室2厅 南
16135元/㎡ 中旅宁宸院
满二
中旅宁宸院4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
160万 108㎡ 4室2厅 南
14815元/㎡ 中旅宁宸院
满二
中旅宁宸院3室2厅3卫南朝向188.0万元/套出售
188万 128.28㎡ 3室2厅 南
14655元/㎡ 中旅宁宸院
满二
中旅宁宸院3室2厅3卫南朝向250.0万元/套出售
250万 128㎡ 3室2厅 南
19531元/㎡ 中旅宁宸院