基本信息
小区参考价:29396元/㎡
环比 2.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
涌潮印普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
40148平方米
小区房源

涌潮印3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
215万 99.62㎡ 3室2厅 南
21582元/㎡ 涌潮印
满二次新房人车分流
涌潮印3室2厅2卫南北朝向230.0万元/套出售
230万 93.99㎡ 3室2厅 南北
24471元/㎡ 涌潮印
满二次新房人车分流
涌潮印4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
500万 143.56㎡ 4室2厅 南
34829元/㎡ 涌潮印
满二次新房人车分流
涌潮印4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
430万 143.55㎡ 4室2厅 南
29955元/㎡ 涌潮印
满二次新房人车分流
涌潮印3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
280万 120㎡ 3室2厅 南
23333元/㎡ 涌潮印
满二次新房人车分流
涌潮印4室2厅3卫南朝向395.0万元/套出售
395万 143.54㎡ 4室2厅 南
27518元/㎡ 涌潮印
满二次新房人车分流
交通配套
轨道交通:铁3号线鄞州客运总站直线距离1.5公里规划中的地铁5号线预计2021年通车 公交:101、134、178、188、633、666、688 自驾:纵享天童路和钱湖路;横享鄞州大道
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开