基本信息
小区参考价:9459元/㎡
环比 3.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
江北
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.35
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
78000平方米
小区房源

古城新境 满五 低密宜居 临地铁 高楼层采光充足 商品房
270万 210㎡ 5室2厅 南
12857元/㎡ 古城新境
满五优质教育近地铁
古城新境5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
200万 151㎡ 5室2厅 南
13245元/㎡ 古城新境
满五优质教育近地铁
古城新境3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
200万 113㎡ 3室2厅 南
17699元/㎡ 古城新境
满二优质教育近地铁
古城新境3室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
90万 118.25㎡ 3室2厅 南
7611元/㎡ 古城新境
满五优质教育近地铁
古城新境5室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
270万 198㎡ 5室2厅 南
13636元/㎡ 古城新境
满二优质教育近地铁
古城新境5室2厅3卫南朝向180.0万元/套出售
180万 166㎡ 5室2厅 南
10843元/㎡ 古城新境
满二优质教育近地铁
交通配套
枫湾家园站:336路、336-1路、336-2路、336-3路、337路。距杭州湾大桥出口约1公里,距上海约1,轻轨4号线(规划)站点。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开