基本信息
小区参考价:8658元/㎡
环比 4.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

慈湖人家东区2室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
55万 67.4㎡ 2室1厅 南
8160元/㎡ 慈湖人家东区
满二3km公园3km购物中心
慈湖人家东区3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
125万 104.3㎡ 3室1厅 南
11985元/㎡ 慈湖人家东区
满五3km公园3km购物中心
慈湖人家东区4室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 129.79㎡ 4室2厅 南
9246元/㎡ 慈湖人家东区
满二3km公园3km购物中心
慈湖人家(东区) 顶加阁 双卫生间 近地铁 交通便捷 朝南
158万 122.62㎡ 4室2厅 南
12885元/㎡ 慈湖人家东区
满二3km公园3km购物中心
慈湖人家东区4室2厅2卫南朝向99.8万元/套出售
99.8万 141.93㎡ 4室2厅 南
7032元/㎡ 慈湖人家东区
满二3km公园3km购物中心
慈湖人家东区3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
185万 129㎡ 3室2厅 南
14341元/㎡ 慈湖人家东区
满二3km公园3km购物中心