基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
世茂中南璀璨云堤普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
45111平方米
小区房源

骆驼 近地铁 双卫格局 次新房 满二 中间楼层 精装修
550万 194.46㎡ 4室2厅 东
28283元/㎡ 世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁
世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
228万 127㎡ 4室2厅 南
17953元/㎡ 世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁
世茂中南璀璨云堤5室2厅4卫南朝向699.0万元/套出售
699万 206.92㎡ 5室2厅 南
33781元/㎡ 世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁
世茂中南璀璨云堤 中间楼层 正规商品房 南向采光好 近医院
510万 195㎡ 5室2厅 南
26154元/㎡ 世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁
世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
330万 140.89㎡ 4室2厅 南
23423元/㎡ 世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁
世茂中南璀璨云堤5室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
540万 218㎡ 5室2厅 南
24771元/㎡ 世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁
交通配套
自驾:浜子港北侧,永平路、慈海路双向8车道,交通非常便利 距离宁波市政府约11.2km,距离镇海区政府约1.4km,紧邻镇海新城管委会,距离宁波火车站约11.4km,距离庄桥火车站约5.9km。向北:通过九龙大道和慈海北路可到达慈溪;向南:通过望海南路、慈海南路可到达江东及鄞州区;向西:通过环城北路可达到江北核心及三江口核心区;向东:通过镇海大道可达到镇海老城区.
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开