基本信息
小区参考价:23080元/㎡
环比 1.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
余姚
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
恒大御澜庭普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
76823平方米
小区房源

恒大御澜庭3室2厅南
248万 124.13㎡ 3室2厅 南
19980元/㎡ 恒大御澜庭
未满两年3km公园3km购物中心
恒大御澜庭3室2厅南
299万 130.91㎡ 3室2厅 南
22841元/㎡ 恒大御澜庭
满五年3km公园3km购物中心
边套洋房得房率高视野好万达商圈带车位
338万 131.2㎡ 3室2厅 南
25763元/㎡ 恒大御澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心
小区地理位置好,得房率高,小区布局合理,采光好..
260万 100.66㎡ 3室1厅 南
25830元/㎡ 恒大御澜庭
未满两年3km公园3km购物中心
恒大御澜庭119平新精装带一个产权车位次顶楼
304万 119.2㎡ 3室2厅 东南
25504元/㎡ 恒大御澜庭
暂无数据3km公园3km购物中心
恒大御澜庭4室2厅南北
360万 169.28㎡ 4室2厅 南北
21267元/㎡ 恒大御澜庭
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交205、401路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开