基本信息
小区参考价:11291元/㎡
环比 2.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
余姚
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
130万 117.83㎡ 3室2厅 南
11033元/㎡ 滨江新村
未满两年3km公园3km购物中心
户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
74万 57.61㎡ 2室1厅 南
12845元/㎡ 滨江新村
满五年3km公园3km购物中心
交通便利 环境好户型方正 配套成熟 无遮挡
75.8万 71.23㎡ 2室1厅 南
10642元/㎡ 滨江新村
满五年3km公园3km购物中心
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
92万 90.29㎡ 3室1厅 南
10190元/㎡ 滨江新村
满五年3km公园3km购物中心
交通便利,环境好户型方正,通透,配套成熟,无遮挡
88万 77.18㎡ 3室1厅 南
11402元/㎡ 滨江新村
满五年3km公园3km购物中心
此房满五唯一,东边套,采光好,教育资源丰富…
188万 179.78㎡ 4室2厅 南
10458元/㎡ 滨江新村
满两年3km公园3km购物中心