基本信息
小区参考价:24732元/㎡
环比 0.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
余姚
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
锦山府四期叠拼产权为70年,洋房产权为70年,普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
31500平方米
小区房源

余姚 锦山府四期 4室2厅
270万 176㎡ 4室2厅 东
15341元/㎡ 锦山府四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院
毛坯中叠 中间套 车位 后花园 入户电梯
380万 168.76㎡ 4室2厅 南
22518元/㎡ 锦山府四期
满五年3km公园3km购物中心
锦山府一期上叠带2个车位不靠桥
450万 166.54㎡ 4室2厅 南
27021元/㎡ 锦山府四期
满两年3km公园3km购物中心
锦山府一期上叠带子母车位带露台3居室
311万 141.19㎡ 3室2厅 南北
22028元/㎡ 锦山府四期
未满两年3km公园3km购物中心
锦山府 店长直推 141平方 上叠 大露台 采光好
318万 141.19㎡ 4室3厅 南
22523元/㎡ 锦山府四期
满两年3km公园3km购物中心
锦山府一期精装下叠带车位带花园
470万 168㎡ 4室2厅 南北
27977元/㎡ 锦山府四期
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:401、106路; 主干道:城东路、世南东路、中山中路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 这个项目户型面积在97-143㎡,一共20种户型,有很多选择。公交车有点少,希望多增加几条线路
- 115㎡这个户型我也很喜欢,应该是他们主推的吧。住宅70年,还是大产权有保证