骆驼 近地铁 双卫格局 次新房 满二 中间楼层 精装修
-
550万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
194.46㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
28283元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/5层
年代
2021
-
发布
2026-04-22
-
地铁
距5号线永茂路站约917米
-
咨询总首付
首付约239.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区世茂中南璀璨云堤(镇海-骆驼镇)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
【房屋介绍】设施完善,生活便捷。周边商圈丰富,满足购物、就医、娱乐需求。现代化住宅区,集生态、人文与智能于一体,享受高品质生活。 【价格】660万,产权满二,无限制,交易灵活。
-
业主心态
业主对我非常信任,我们建立了良好的关系,因此在交易过程中,我能轻松协助买卖双方进行友好沟通。对于价格方面,业主持有开放态度,有一定的议价空间,愿意听取买家的合理建议,期待与您达成满意的交易。
周边配套
地址:新城慈海南路与永平四路交汇处 (四季永逸大酒店东面)
交通综合评分
查看全部5.0
“一般”
超过宁波33.7%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平