涌馨府3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
105㎡3室2厅南涌馨府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16000元/㎡
涌馨府2室2厅2卫南朝向116.0万元/套出售
94㎡2室2厅南涌馨府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12340元/㎡
涌馨府2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
75㎡2室1厅南涌馨府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11067元/㎡
涌馨府2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
94㎡2室2厅南涌馨府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
此小区为新抽签的安置房,物业管理到位,环境优美
75.21㎡2室2厅南涌馨府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 12499元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

涌馨府2室1厅东南南
93.91㎡2室1厅东南涌馨府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14057元/㎡
此小区为新抽签的安置房,物业管理到位,环境优美
75㎡2室2厅南涌馨府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11867元/㎡
此小区为新抽签的安置房,物业管理到位,环境优美
131.32㎡4室2厅南涌馨府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14469元/㎡
地段优越,聚城芯繁华,优居学府旁
74.45㎡2室1厅南涌馨府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14104元/㎡
此房户型好,比较通透,三房的,采光不挡
93.15㎡2室2厅西南涌馨府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16104元/㎡
涌馨府2室2厅西南
93.13㎡2室2厅西南涌馨府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15892元/㎡
涌馨府,两房两卫,边套户型,看房方便,好位置,
94.8㎡2室2厅南涌馨府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12237元/㎡
次新小区,楼层好,户型方正,小区环境优美,人车分流
110.59㎡3室2厅南涌馨府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 13926元/㎡
涌馨府2室2厅东南南
93㎡2室2厅东南涌馨府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13549元/㎡
涌馨府小区优质房源房东诚心出售
93.03㎡2室1厅东涌馨府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 10696元/㎡
涌馨府小区优质房源房东诚信出售
75㎡2室2厅南涌馨府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 12600元/㎡
此小区为新抽签的安置房,物业管理到位,环境优美
108.38㎡3室2厅南涌馨府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13195元/㎡