基本信息
小区参考价:28742元/㎡
环比 0.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
余姚
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.92
- 产权描述:
绿城金茂·春澜璟园普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
85000平方米
小区房源

楼幢好无遮挡,物业管理好,小区景观绿化环境优美
327万 128.59㎡ 3室2厅 南
25430元/㎡ 绿城金茂·春澜璟园
暂无数据
中高楼层毛坯看房方便无附属
280万 110㎡ 3室2厅 南
25455元/㎡ 绿城金茂·春澜璟园
暂无数据
绿城金茂春澜璟园4室2厅南
547万 177㎡ 4室2厅 南
30904元/㎡ 绿城金茂·春澜璟园
暂无数据
四房朝南,采光好,楼幢位置好,绿城物业服务好
550万 176.97㎡ 4室2厅 南
31079元/㎡ 绿城金茂·春澜璟园
暂无数据
次新小区 急售 中间楼层 毛坯 采光好 三房两卫
270万 110.79㎡ 3室2厅 南
24371元/㎡ 绿城金茂·春澜璟园
未满两年
店长推荐带个车位新小区毛坯户型合理价格可谈
408万 143㎡ 3室2厅 南北
28532元/㎡ 绿城金茂·春澜璟园
未满两年
交通配套
公共交通:余姚202路;余姚204路;余姚206路;余姚301东线;余姚301西线;余姚302路内环;余姚302外环;余姚401路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开