基本信息
小区参考价:8989元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
余姚
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

余姚 晶萃公馆 2室1厅
80万 69㎡ 2室1厅 南
11594元/㎡ 晶萃公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院
余姚 晶萃公馆 2室1厅
49万 70.27㎡ 2室1厅 南
6973元/㎡ 晶萃公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院
新小区,小户型,电梯房,总价低,带车位
55万 69.93㎡ 2室1厅 南
7866元/㎡ 晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心
海吉星舜宇新基地新小区物业绿化管理好70平小户型
62万 70.07㎡ 2室1厅 南北
8849元/㎡ 晶萃公馆
满五年3km公园3km购物中心
新小区,小户型,电梯房,总价低,物业绿化管理好
63万 70.07㎡ 2室2厅 南
8992元/㎡ 晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心
户型方正,采光好,配套设施完善
79.5万 70.13㎡ 2室2厅 南
11337元/㎡ 晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心