基本信息
小区参考价:17397元/㎡
环比 1.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
余姚
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

精装小户型,三室二厅一卫得房率高户型合理采光充足
112万 87.84㎡ 2室2厅 南
12751元/㎡ 九号院
暂无数据3km公园3km购物中心
九号院125平精装保养好三开间朝南户型
230万 124.99㎡ 3室2厅 南
18402元/㎡ 九号院
满两年3km公园3km购物中心
九号院(余姚周边)3室2厅南
128万 89.43㎡ 3室2厅 南
14313元/㎡ 九号院
满两年3km公园3km购物中心
九号院洋房精装带车位保养干净诚意售
185万 89.43㎡ 3室2厅 南
20687元/㎡ 九号院
未满两年3km公园3km购物中心
九号院85.9平 毛坯带车位 诚意出售 东边套
140万 85.9㎡ 3室1厅 南
16299元/㎡ 九号院
未满两年3km公园3km购物中心
九号院110平精装修带车位楼层好户型好
168万 109.28㎡ 3室2厅 南
15374元/㎡ 九号院
满两年3km公园3km购物中心