基本信息
小区参考价:7676元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
余姚
- 绿化率:
30.05%
- 容积率:
2.13
- 产权描述:
嘉悦城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
209333平方米
小区房源

嘉悦城精装修!三房好楼层!拎包入住!看房有钥匙
125万 140㎡ 3室2厅 南
8929元/㎡ 嘉悦城
暂无数据人车分流3km公园
嘉悦紫园2室2厅南北
77万 89㎡ 2室2厅 南北
8652元/㎡ 嘉悦城
未满两年人车分流3km公园
嘉悦城124平 一般装 有车位 112万 满5
103万 124㎡ 3室2厅 南北
8307元/㎡ 嘉悦城
未满两年人车分流3km公园
嘉悦紫园 3室2厅 南
115万 142.13㎡ 3室2厅 南
8092元/㎡ 嘉悦城
未满两年人车分流3km公园
嘉悦城97平好楼层带车位房东诚意出售目前空置
68万 97.2㎡ 3室2厅 南
6996元/㎡ 嘉悦城
未满两年人车分流3km公园
小区人文素质是社区交通便利地段.小区安静舒
105万 142.04㎡ 3室2厅 南
7393元/㎡ 嘉悦城
未满两年人车分流3km公园
交通配套
姚北大道(中横线)、余姚大道、四海大道、329国道相互结合,黄金干道交纵汇集,瞬息抵达姚西北六镇、慈溪、余姚,30游姚西北。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开