基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
小区房源

联晶雅苑3室2厅2卫南朝向126.0万元/套出售
126万 117.48㎡ 3室2厅 南
10725元/㎡ 联晶雅苑
满二次新房3km公园
联晶雅苑3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
228万 108㎡ 3室2厅 南
21111元/㎡ 联晶雅苑
满五次新房3km公园
没有装修房子,小区环境优美,适合婚房,,
138万 107.85㎡ 3室2厅 南
12796元/㎡ 联晶雅苑
满两年次新房3km公园
布政站中间楼层低总价好房得房率高做婚房
142万 107.85㎡ 3室2厅 南
13167元/㎡ 联晶雅苑
满两年次新房3km公园
布政站次顶楼层低总价好房得房率高
126万 117.48㎡ 3室2厅 南
10726元/㎡ 联晶雅苑
未满两年次新房3km公园