基本信息
小区参考价:15182元/㎡
环比 1.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.28
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
45314平方米
小区房源

联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
139万 99.5㎡ 3室2厅 南
13970元/㎡ 联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
249万 126.28㎡ 3室2厅 南
19718元/㎡ 联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园
联丰玫瑰苑3室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
132万 89.2㎡ 3室1厅 南
14798元/㎡ 联丰玫瑰苑
满五近地铁3km公园
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
130万 89.19㎡ 3室2厅 南
14576元/㎡ 联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园
联丰玫瑰苑2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
160万 75.86㎡ 2室2厅 南
21091元/㎡ 联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园
联丰玫瑰苑2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
118万 76㎡ 2室2厅 南
15526元/㎡ 联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园
交通配套
联丰新村站:7路、20路、203路、357路、380路、506路、507路、820路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开