基本信息
小区参考价:10401元/㎡
环比 1.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
茗莲春晓普通住宅产权为70年产权;年
- 建筑面积:
53127平方米
小区房源

茗莲春晓3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
105万 108.26㎡ 3室2厅 南
9699元/㎡ 茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心
茗莲春晓3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
90万 104㎡ 3室2厅 南
8654元/㎡ 茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心
茗莲春晓3室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
82万 95㎡ 3室2厅 南
8632元/㎡ 茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心
茗莲春晓3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
102万 108.8㎡ 3室2厅 南
9375元/㎡ 茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心
茗莲春晓3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
90万 94.64㎡ 3室2厅 南
9510元/㎡ 茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心
茗莲春晓4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
168万 154.55㎡ 4室2厅 南
10870元/㎡ 茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心
交通配套
公共交通:3km内坐拥3号线二期(在建)、7号线(规划中) 其他交通:周边沙河互通、镇海大道、世纪大道快速路等多维立体交通路网环伺
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开